В торжественной обстановке 59 выпускникам были вручены свидетельства об окончании школы в области художественного, музыкального и театрального искусства.
Девять учащихся окончили школу с отличием и получили заветные красные дипломы.
Позади трудный путь постижения азов музыкального, художественного и актёрского мастерства, который ребята прошли вместе со своими преподавателями. Слова благодарности и признательности прозвучали от учащихся в адрес школы и своих учителей.
От всей души поздравляем выпускников! Пусть искусство и творчество вдохновляют и наполняют вашу жизнь радостью!
Информация ДШИ