В этом году дипломы получили 330 юношей и девушек.
В видеообращении студентов поздравили министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов и министр профессионального образования и занятости населения Приморского края Сергей Дубовицкий. Они акцентировали внимание на значимости системы СПО для экономики региона и страны в целом.
С приветственным словом к собравшимся обратился глава городского округа Сергей Угаров. Он подчеркнул, что Арсеньев сегодня как никогда нуждается в квалифицированных рабочих руках, и пожелал выпускникам связать свое будущее с нашим городом.
В мероприятии также приняли участие представители предприятий города, которые заинтересованы в молодых специалистах.
"С надеждой смотрите в будущее — ваши знания и навыки помогут вам изменять мир к лучшему! Всегда помните, что Наш Приморский край это — особенный, уникальный, сильный регион, и именно вы — его главное богатство!" - отметил координатор штаба общественной поддержки в городе Арсеньеве Евгений Калячкин.
С праздником, выпускники!
Пусть всё задуманное сбудется!