Праздник продолжился прямо под открытым небом! На стадионе «Восток» состоялось официальное открытие фестивальной программы.
Атмосферу задали яркие творческие коллективы ДК «Прогресс.
Настоящей кульминацией вечера стало долгожданное выступление группы «Фурор».
Выступление артистов плавно перетёкло в большую дискотеку.
Пусть такие замечательные мероприятия чаще объединяют жителей города!